Подготовлен сборник детских творческих работ «Рождественские фантазии»

Представляем вам сборник, в котором собраны лучшие работы воспитанников государственных учреждений и обучающихся государственных общеобразовательных организаций Республики Коми, принявших участие в республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии».

Ребятам предлагалось поделиться своим видением празднования Рождества и Нового года, придерживаясь темы «Рождество в кругу семьи». На конкурс было представлено 195 творческих работ, выполненных в различных техниках: декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство и проектная деятельность. Создавая свои работы, ребята смогли передать, каким они представляют себе празднование рождества Христова: как можно украсить праздничный стол или рождественскую елку, какие блюда можно приготовить на Рождество, какие подарки можно было подарить своим близким в этот день. Все участники справились с темой конкурса. Но в этом сборнике представлены работы победителей, призеров, а также работы, которые были отмечены жюри, но не дотянули до призового места.

Желаем всем приятного просмотра, наслаждения от созерцания разнообразных, интересных и необычайно красивых работ!

Благодарим всех ребят, принявших участие в конкурсе, и желаем вдохновения и новых побед в следующих конкурсах!

СБОРНИК Рождественские фантазии - 2021