Продолжает свою работу Консультационный центр «Родительская академия»

Оказание консультативной помощи родителям по вопросам воспитания и обучения детей в рамках Консультационного центра «Родительская академия» осуществляется практически с начала 2020 года. В августе состоялось торжественное открытие новых кабинетов для оказания консультаций (по адресу ул. Пушкина,89), в которых уже побывали первые гости. Сотрудники Консультационного центра постарались создать для посетителей приятную и комфортную атмосферу: уютные кабинеты, зону ожидания, игровой уголок для детей.

Консультативную помощь оказывают опытные специалисты (педагоги-психологи, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, социальные педагоги, врачи и другие) по всей республике. Как и прежде, вопросы специалистам можно задавать также по телефону (8212) 30-13-57, электронной почте centerpprk@mail.ru, Вконтакте. Контактные данные консультантов со всей республики содержатся в Карте партнеров.

Мы всегда рады Вам помочь!