Подведены итоги республиканского конкурса методических материалов по работе с детьми с ОВЗ в области дополнительного образования

Конкурс проводился в целях выявления лучших педагогических практик, обобщения и распространения опыта педагогических работников сферы дополнительного образования детей.

В нем приняли участие педагоги дополнительного образования, руководители кружков Центров дополнительного образования, образовательных организаций дополнительного образования детей из 7 муниципальных образований Республики Коми: городов Сыктывкар, Воркута, Ухта, Печора, Сосногорск, Сыктывдинского и Сысольского районов, а также 5 государственных общеобразовательных учреждений республики.

На конкурс было представлено 27 работ в трех номинациях: «Программа» (13 работ), «Методическая разработка» (9 работ), «Статья» (5 работ).

По результатам оценивания конкурсных работ жюри определило победителей и призеров:

- в номинации «Программа» - Ефимова Надежда Николаевна, педагог дополнительного образования МАУДО «Дворец творчества» г. Сыктывкара;

- в номинации «Методическая разработка» - Расенок Елена Алексеевна, учитель ГОУ РК «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 5» г. Сосногорска;

- в номинации «Статья» - Лисафина Анфиса Михайловна, педагог дополнительного образования МУДО «Детская школа искусств» г. Воркуты.

Поздравляем победителей и желаем профессиональных успехов всем участникам!

Приказ об итогах конкурса

работы участников