Определены Дни консультирования родителей, воспитывающих детей с РАС

Министерствами Республики Коми – партнерами Регионального ресурсного центра по организации комплексного сопровождения детей с РАС – определены Дни консультирования для родителей (законных представителей), воспитывающих детей с риском РАС и РАС.

Уважаемые родители! Вы можете обратиться с любым вопросом по организации ухода, сопровождения, обучения, развития и воспитания, получения медицинской, социальной и психолого-педагогической помощи Вам и Вашему ребенку в указанные дни и время.

День консультирования

Специалист-консультант

Министерство здравоохранения Республики Коми

Ежедневно, в очном режиме при обращении в медицинское учреждение