Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог Республики Коми - 2020»

В период с 18 марта по 14 августа 2020 года проведен региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог Республики Коми - 2020».

В конкурсе приняли участие 6 педагогов – учителя-логопеды, учителя-дефектологи – муниципальных дошкольных образовательных организаций гг. Воркуты, Усинска, Ухты, Инты и государственного общеобразовательного учреждения Республики Коми «Специальная (коррекционная) школа № 40» г. Сыктывкара.

По результатам конкурсного отбора победителем конкурса признана Горбовая Татьяна Юрьевна, учитель-дефектолог муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад № 18» г. Воркуты.

По условиям регионального этапа конкурса победителю предоставляется право отстаивать честь сообщества учителей-дефектологов республики на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России - 2020».

Приказ об итогах конкурса