Стартует республиканский конкурс детского творчества «Рождественские фантазии»

Конкурс будет проходить с 25 октября по 27 декабря 2019 года в заочной форме. Конкурс проводится с целью выявления, развития и поддержки талантливых детей и подростков, обучающихся и воспитывающихся в государственных общеобразовательных организациях и государственных учреждениях Республики Коми для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Основная тематика конкурса – «Русские традиции празднования рождества Христова».

Работы принимаются по трем номинациям:

1.                 «Рождественская кладовая ремесел» (декоративно-прикладное творчество);

2.                  «Рождественские чудеса» (изобразительное искусство);

3.                 «Мне приснилось Рождество» (литературное творчество).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 29 ноября 2019 года по адресам  электронной почты rcpprik@minobr.rkomi.ru, , otdelpitsdor@mail.ru.

Конкурсные работы необходимо представить в адрес государственного учреждения Республики Коми «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» по адресу: 167004, г. Сыктывкар, ул. Пушкина 89, каб. 23 не позднее 16 декабря 2019 года.

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми. По решению творческого жюри конкурса могут быть учреждены дополнительные дипломы за лучшие работы, отмеченные членами жюри.

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону (88212)24-63-52 – Северинова Вера Владимировна, Носова Клавдия Александровна.

Приказ о проведении конкурса Рождественские фантазии